Кому изменила жена ? Чем всё закончилось?

Евгения Ч. Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
измена может быть физической или духовной... .
вообще ее тяжело забыть и тем более простить
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
задолбала ты своими вопросами-не все такие бляди как ты, а если уж изменила-то сиди тихонько и помалкивай
***** Мыслитель (5030) 15 лет назад
Ты сама изменила, а теперь не знаешь чем может закончиться и интересуешься у кого как было? Смотри передачу на ДТВ про измены, там как раз в конце рассказывают, чем все закончилось. Кто разводится, кто-то друг другу все прощает.... Истерят, орут, дерутся, матерятся....
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
знаю одну бабенку, которая очень слаба на передок. Гуляла от мужа налево и направо. . а он все прощал. Правда ща у него крыша немного поехала и житьс ним практически невозможно - запилил бедняжжжжжжжку.
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Если жена умница, никто ничего не знает, даже муж. А вообще это дело мерзкое и жалкое какое -- то. В жизни я с такими не общаюсь, противно.
A Профи (573) 15 лет назад
нах с пляжа такую, шалаву!!!! это не жена, а блядь!!!!
Systemf Знаток (334) 15 лет назад
простить можно, если только она была вдупель пьяна...