Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам было хоть раз стыдно после секса?и за что?)))))

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
михаил боровых Мудрец (12978) 15 лет назад
было но не после секса а когда товарищи мои узнали с кем я им занимался.
НУ ОЧЕНЬ ОНА СТРАШНАЯ ОЧЕНЬ!!!!
Остальные ответы
Вся в огне Профи (568) 15 лет назад
Стыдно, не припоминаю, что то такого ...
Ирэн Мастер (2373) 15 лет назад
да было!! !
я после секса оделась и просто ушла, сказав в дверях "спасибо за все, почти было хорошо".
Наталья Гниденко Гуру (3141) 15 лет назад
Было, а вот за что-не скажу....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 15 лет назад
Ну... вряд ли СТЫДНО... просто ПЕРДИМОНОКЛЬ... приключился... ИМЯ ПЕРЕПУТАЛА... !
Он... даже обиделся... а... Я - ЧТО??) ) Ну... со всяким бывает...!)) )
Нормально
DELFIN Профи (518) 15 лет назад
было, а так я без секса ни дня жить не могу, ну вот в этот раз у меня 4 дня секса ни с кем небыло, мне пришлось быстро кончить, потом мне за себя стыдно было:):):):):)
***** Мыслитель (5030) 15 лет назад
Неа, не было. А сейчас я им не занимаюсь (настроения не было) . Блин начала писать и мысль пришла, я видимо пост великий соблюдала, мясо ела.... но не ...Думаю, что-то меня на секс потянуло последние дни так сильно. Завтра пасха, нужно уж продержаться еще один денек, точнее ночку:))))))))))
Scorpion Scorpion Знаток (443) 15 лет назад
было дело... после хорошего застолья уснул прямо на девушке
Малышка Профи (506) 15 лет назад
было! на море в пансионате ночью встала в туалет а потом перепутала легла не в ту кровать не где парень который со мной был а другой из компании а поняла уже в процесе

это по пьянке конечно
Эрик Древен Профи (634) 15 лет назад
Било стыдно за партнершу :) Неумелая какаято (уселась как бревно) !!!