Я невезучая женщина, почему счастье и удача обходят меня сторогой???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Торба Мастер (1821) 15 лет назад
Миром повелевает баланс, всё прийдёт, и счастье, и удача, со временем...
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (6853) 15 лет назад
Может вы их не замечаете, не цените счастья? Для каждого оно свое.... Как знать почему вы не получили, то что так хотите ...Богу виднее ...На все его воля примите и радуйтесь тому что есть!!!
Янча Просветленный (21773) 15 лет назад
потому что Вы всегда об этом думаете, говорите и незабываете... возможно неверите в себя, и даже не пытались "научится"этой вере.. а зря...
Источник: каждый сам кузнец своего... и не Боги горшки обжигают.... имхо..
Катя Гений (61405) 15 лет назад
так думает каждый человек
Владимир КонюховМыслитель (5028) 15 лет назад
Я, например, так никогда не думаю
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
Что посеешь, то и пожнёшь, Вы не посеяли семена в прошлом вот счастье и не взросло.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Потому что у вас в голове кошмар, надо успокоиться и навести там порядок.
Oleg Parshev Мыслитель (6412) 15 лет назад
Ну, не скажите! Быть женщиной (равно, как и мужчиной) - уже счастье!
Cветлана Ахмуртова Мастер (2313) 15 лет назад
У вас просто черная полоса в жизни. Скоро она закончится и все будет хорошо. Так время от времени бывает у всех.
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 15 лет назад
Я уже отвечал кому-то на подобный вопрос, но повторюсь: почитайте из книги "самый богатый человек в вавилоне" главу "её величество удача". Там эта тема очень подробно раскрыта.
dp1818 Оракул (61449) 15 лет назад
А с чего вы это взяли???? Раз живёте - значит уже повезло! Могли и помереть в младенчестве.
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
да..до 5 лет родители думали. что я - не жилец
dp1818 Оракул (61449) Вот видите! Значит наеборот - везучая)))
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
сначала сама определись кто ты: женщина или котенок. У котов счастье одно, у людей-другое
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
вы сами выбрали этот вариант. быть несчастной-легко-плакаться, жалеть себя. а вы пробовали что-то менять в себе? зачем вы наслаждаетесь соим невезением.? поверьте-есть другие варианты жить-без горьких мыслей и причитаний. научитесь радоваться мелочам-солнышку, улыбаться научитесь
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 15 лет назад
Называйте себя "везучей" и все само наладится
Источник: Как вы лодку назовете, так она и поплывет