Бывает в метро кто-нибудь понравится, он на тебя смотрит-смотрит, потом выходит! как будто с сожалением.. что делать?( м

Пользователь удален Мастер (1195), закрыт 15 лет назад
может надо к ним приставать??? а ((
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242299) 15 лет назад
Ехали однажды с дочкой в метро, на нее уставился парень, она взяла и подмигнула ему. Когда мы вышли на своей станции, но вышел тоже, подошел к дочке и попросил ее телефон.. А она это сделала просто в шутку.. Так что предлагаю попробовать так же)) ) Может получится))
Остальные ответы
Наталья Ситникова Гуру (4683) 15 лет назад
Визитки носить на ЭТОТ случай
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Это озабоченные особи всегда придумывают. что всем нравятся, но к ним стесняются подойти.
А ты ведь не такая?!
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
Точно приставать, причем ко всем, кто на тебя смотрит.
Мышкевич Мастер (1266) 15 лет назад
Раньше когда мне чел нравился я спокойно могла подойти и познакомиться. . Кредо мое было: "Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном " Иногда шокировала подруг. . идем гуляем навстречу парень симпатичный я ему: " Привет! " И дальше иду. . а он естественно смотрит на меня с вопросом: откуда ее знаю. . Подруги тоже спрашивают кто это? А я: Откуда я знаю:))
maria Гуру (2547) 15 лет назад
тебе так просто кажется
snow Мыслитель (9983) 15 лет назад
Хватать его за задницу чтоб не ушёл далече! А там разговор сам завяжется