народ как похудеть. я вообще не знаю как. кто может помогите.

малыш Профи (665), закрыт 14 лет назад
я вообще не знаю как похудеть. кто может помогите. чем и как.
Дополнен 15 лет назад
я вот работаю кассиром. и приходиться после обеда вечно сидеть что делать.
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народный сбор трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, сначала на очищение организма:
кора крушины (3); кориандр (3); корень солодки голой; лист сены (4); трава горца перечного (2); трава фиалки трехцветной (2); лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст. л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Усиливают эффект похудения травяные ванны, которые усиливают метаболизм: кора крушины (3); трава фиалки трехцветной (3); корень солодки голой (2); корневище пырея (2); трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.
-------------------------------------------------------------------------------------------
яблоко; корень сельдерея; стакан простокваши; корень хрена; соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Проверенный секрет похудения
8 ст. л. травы хвоща полевого, 4 ст. л. цветков липы, 1 ст. березовых почек, по 12 ст. л. мяты, петрушки, корня солодки, 24 ст. л. кукурузных рылец и 1 ч. л. корня валерианы. Все измельчить в кофемолке. 5 ст. л. смеси засыпать в термос, залить 0,5 л кипятка и оставить на ночь. Утром снадобье готово. Пить по 1 ст. за 20 мин. до еды.
Вес будет постепенно и стабильно снижаться, кожные покровы станут гладкими и упругими, исчезнет целлюлит. Достаточно месяца, чтобы стать стройнее красивее.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться!
Удачи вам!! !
Остальные ответы
Коловрат Просветленный (23280) 15 лет назад
меньше есть и больше двигаться. Если же вес слишком большой или причиняет значительные неудобства или страдания, нужно обратиться к эндокринологу.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
значит так, диеты по большей части - непродуктивны и вредны для организма.
Можно ограничить себя жирной пище, не есть белый хлеб и фаст фуд. Ну и сладкое: эклеры заменяете на чистый горький шоколад.

лучшее - не есть после 6. Это закон. Хотя я например ложусь не раньше часа и мне очень сложно это правило соблюдать. Но ужин должен быть лёгким. Вообще, больше салатиков, фруктов. Мясо лучше всего отварное.

ну и дальше фитнесс и спорт. Бассейн хорош. В спорт-зале можно слепить такую фигуру, какую хотите. Ну и минимум час кардио нагрузок (бег, велосипед, лыжи, соответствующие тренажёры в спорт-зале) в день-два, чтобы сжигался жир.

То же обёртывание или сауна помогает скинуть в объёмах и весе до 2кг за раз.
Массаж ещё.
Возможностей куча.
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
Мы с мужем решили схуднуть, а то совсем страшно стало. Стали меньше есть, отказались от картошки-макарон. В итоге за пару месяцев он скинул 12 кило, а я 6 кило. Он ещё спортом занимался, а я нет.
Надежда Профи (825) 15 лет назад
Вообще ответ про Эндокринолога Хороший=))) Это лучший способ.
Но вот лично я из своего опыта знаю (я сидела на многих диетах), самый лучше способ не есть после 6-ти или 7-ми. Смотря какой у тебя ритм жизни)) ) Но одно условие есть ВООБЩЕ нельзя, даже Пить простую воду тоже нельзя. Вот тогда я просидела на ней месяц, я так похудела просто ОХОХОХО=))))
^^GUMA^^ Гуру (2818) 15 лет назад
посидеть на диете и физические нагрузки. И на сколько хотите похудеть?
Алёна Шитикова Мастер (1868) 15 лет назад
Я вот тут Лиду пропила. . и знаешь.. . 6 кг. как и не было :), вот уже 3 месяца держится вес и есть не так сильно охота...
Оlga Маtus Знаток (352) 15 лет назад
очень просто! кушай 7 дней одну гречневую кашу без соли! 3 кг точно уйдёт
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
самая лучший способ похудеть,, это влюбиться,,,
Sexy Mama Знаток (460) 15 лет назад
Мне бы ваши проблемы! Я вот поправиться очень хочу. А "Лида" не вздумайте принимать! Она из черного списка БАДов.
;-))))))) Мастер (1396) 15 лет назад
Проколи язык. Потом он все равно зарастет.
эффект 100 процентов. Есть просто не сможешь.
Ну и поболит немножко.
Мне нужно скинуть 5 кг. Что бы весить 50 кг.
Если бы было лишних 10 - 20 то проколола бы обязательно.
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы. .
в "ответах" ссылка форума не отображается!. .напиши свой эл. адрес, я тебе пришлю ссылки, с помощью которых можно узнать о системе ВСЕ! !

также могу выслать книги в эл. варианте...
лотос Гуру (4889) 14 лет назад
Попробуйте есть с блюдца
Настя Мелвин Ученик (199) 7 лет назад
1. кушай больше до 12 часов дня, т. к. Тело ещё не проснулось можно кушать более калорийную пищу.
2. Больше двигайся, а лучше запишись в спорт зал. Только главное учитывать, что не сколько времени ты провела в нем, а сколько пользы ты принесла для тела, ведь можно много полезного для тела сделать и за час тренировки, а так же учитывай, что достаточно проводить в спорт зале 3-4 дня в неделю, для новичка хватит и 2-3 дней в неделю.
УДАЧИ !