Геометрия. Срочно!!!

ученик Профи (718), закрыт 15 лет назад
народ помогите мне написать работу вообщем надо нарисовать 2 рисунка с центральной и осевой симметрией. Вот вообщем помогите.
Лучший ответ
Марина Сомкина Мастер (1312) 15 лет назад
Сейчас отсканирую. Подождите
верхний-с осевой
нижний-с центральной
ученикПрофи (718) 15 лет назад
а Вы не моглибы сделать тоже самое только с какой-нибудь фигурой(нам учитель показывал караблик с флажком но караблик не надо) типа чтоб фигура что-то напоминающая.
Остальные ответы
Tatyana Знаток (454) 15 лет назад
а рисовать надо в компасе.. . а измерить там хрен знает как!! ! =(