Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины ,неужели для вас по-прежнему - первым делом самолеты ,или приоритеты изменились?

иван иванов Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПерецЪ Мыслитель (5307) 15 лет назад
Лично для меня всегда на первом месте девушки, когда девушка рядом - пусть весь мир подождет и отдохнет от меня:)!!!
Остальные ответы
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Ага.. . изменились.. . теперь у них пожрать и диван...!
genni Гуру (3134) 15 лет назад
первым делом интернеты а самолётики потом
Василичъ Тёркин *АРЛЬЁНАГ* Оракул (57641) 15 лет назад
Конечно самолёты, вить ДЮТИК незагорами ))))
NiKiFoR Мастер (1288) 15 лет назад
Первым делом, первым делом нужно водки, Ну а девушки повалятся потом!!
Пупсель Гуру (2951) 15 лет назад
после как нажруться и полежат на диване, они устраивают сходняк родных душ и заливаются по горлышко ПИВОМ!
Обида в том, что то что было для девушек предназначено природой, работает только как кран для слива лишней жидкости.
Экзорцист Мастер (1554) 15 лет назад
первым делом мы сломаем самолеты, ну а девушек? А девушек-потом!!!
Alla Мудрец (12730) 15 лет назад
нет самолеты-вторым, а первым- выпить!