Что сделать что бы забыть его и не вспоминать больше никогда????

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вероника Профи (595) 15 лет назад
Влюбиться поуши в другого!!!
Остальные ответы
вика к.... Профи (956) 15 лет назад
ни чего!!!! (((((((((увы!!!!
skydreamer Мастер (1079) 15 лет назад
это точно, ничего тут не поделать.. . все равно будет вспоминаться
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Любить других и не бороться с мыслями о нем, а просто переводить внимание на все, что интересно помимо него. А про него сказать, да есть в нем и хорошие качества, но я двигаюсь дальше
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Надо верить в то, что будет ещё лучше чем было, а не ходить с опущенной головой и мыслями, что вы больше никому не будете нужны...
Юля Новосёлова Профи (733) 15 лет назад
Это невозможно!! ! Но я делаю так, когда на меня накатывает, я говорю себе "сейчас немного погрущу, а потом опять всё будет хорошо!!! " ведь мне же не всегда грустно, бывают моменты когда я прекрасно себя чувствую!! ! И когда я понимаю, что этот грустный момент не вечный я успокаиваюсь!! ! Я понимаю, что так и должно быть!!!
Ира Поршнева Знаток (369) 15 лет назад
плюнь чеез левое плечо, стрхни соринку и скажи : да провались ты сквозь землю!!!. вертихвост!
toyota toyota Мастер (1074) 15 лет назад
просто жить ради себя.
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
это невозможно.. . со временем твои мысли станут легче и воспоминания веселее.. . возьми с собой багаж опыта и вперед, познакомишься с парнем, который тебя будет любить, а тот останется просто воспоминанием о минувших днях. Счастья!!!
Ника Ильина Знаток (413) 15 лет назад
Такое у каждого бывает, как простуда. Просто надо принимать это как должное и не считать трагедией. Вот, как на экзамен идёшь и страшно, и неприятно, но ты же знаешь, что там навсегда не останешься. Так и здесь всё пройдёт, будет новая любовь и всё забудется! Удачи!!!!
Мун Анжела Ученик (148) 15 лет назад
ничего. проверено. доказано. только время лечит.
Masha Профи (838) 15 лет назад
Да не реально это! Его образ будет тебя преследовать во сне в городе, в твоих воспоминаниях. . .Память нельзя стереть. Как и любовь!