Вот чем он не претендент на Конн Смайт Трофи???

GNASH Мудрец (12041), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Тем, что в НХЛ есть русские ребята, а они - лучшие! Овечкин, Малкин, Семин, Федоров, Ковальчук...
Источник: У вас еще остались какие-то сомнения?))))))))
GNASHМудрец (12041) 15 лет назад
Да куча сомнений, Овечкин, Федоров и Семин в первом круге похоже завязать собрались, Ковальчук вообще в плей-офф не играет, Малкин, ну не думаю что Питсбургу по силам побить нынешний Бостон! А этот парень между прочим был одним из лучших в сезоне по показателю полезности!
СолнышкоПросветленный (36125) 15 лет назад
Почему это не по силам? По-моему, сильны обе команды.
GNASH Мудрец (12041) Команды то обе сильные, только вот на востоке сейчас так как Бостон ни кто не играет...
Остальные ответы
Серый Гуру (2678) 15 лет назад
Потому что есть Овечкин и Малкин)
Aleksandr Godin Гуру (3375) 15 лет назад
А чем претендент?
GNASHМудрец (12041) 15 лет назад
Второй по результативности в Бостоне в этом сезоне, а так же у него лучший в команде показатель полезности:+ 37, к примеру у Овечкина: +8, у Малкина: +17...