Какой последний комплимент в свой адрес слшали? ))

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dalila Мудрец (14215) 14 лет назад
У тебя очень красивые глаза.. . (от мужчины)
Ты чудесная! (от женщины) буквально несколько минут назад...
Остальные ответы
Софья Знаток (329) 14 лет назад
Красиво ногти накрасила )))
Наталия Иванова Гуру (4868) 14 лет назад
" у тебя потрясающая улыбка"
Челси Мастер (2009) 14 лет назад
Ты самая улетная девица, с тобой никто на свете не сравнится
SEXY FOX Гуру (3456) 14 лет назад
"ты рискуешь стать самой красивой женщиной в моей жизни"
Лора ****** Оракул (75819) 14 лет назад
сексуальная женщина походит на хорошую мелодию. .
все примечания должны соответствовать друг к другу. .
сексуальная женщина походит на винную конфету и соль вместе. .
сексуальная женщина походит на Вас. .
Вы - прекрасны ...

это один поклонник
а второй, мой мужчина утром мне как то сказал) )

Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность.... любовь это другой путь к вечности….. ХОРОШЕГО ДНЯ РОСКОШНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ..
Источник: просто женщина))