А у вас есть чувство СТИЛЯ?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MsBliss Профи (797) 15 лет назад
Да. И я этим нагло пользуюсь-придумываю новые дизайны одежды
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6514) 15 лет назад
да, я думаю что есть. а там со стороны окружающим видней...
Лей-Сан Профи (905) 15 лет назад
об этом судят люди со стороны ( желательно проффессионалы своего дела).... т. к. сам человек может так считать (но это субьективная оценка) !!!
Пользователь удален Профи (816) 15 лет назад
ты чё думаешь, кто нибудь скажит тебе что у него нет вкуса? наивная...
Пользователь удален Ученик (59) 15 лет назад
стиль подчиняется определенным стандартным критериям, чтоб судить о наличии его чувства?
Эльнара Екимова Знаток (426) 15 лет назад
Есть, но к моим советам никто не прислушивается.
Dalila Мудрец (14216) 15 лет назад
Думаю, что есть.
Моё окружение в этом просто уверено...
Источник: Приятного вечерочка, Звёздочка моя ясная! Целую нежно )))