Как заставить человека открыть свои чувства?Знаю что любит но никогда не говорит об этом?что делать?

AngelBi Знаток (338), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милашка Мастер (1518) 14 лет назад
расскажите о своих чуствах ему
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 14 лет назад
заставить не возможно! А вот убедить в том, что Вам это необходимо (его признание) это дело техники !
Анастасия М Мыслитель (6953) 14 лет назад
не настаивайте. Все в свое время случится, иначе либо будет не правдой, либо окажется преждевременным.
Ну,Не СоВсЕм АнГеЛоЧеК Просветленный (35820) 14 лет назад
Не стоит заставлять и ждать этого. Придёт время и он сам это скажет... Просто любите его искренне!
Источник: Убедилась на личном опыте
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Ждать - он не готов, а обмануть не хочет.
+++_В_ПО!/!(кАХ__З@тМе!-!ИЯ_+++ Знаток (376) 14 лет назад
Если ты хочешь заставить. . тогда никак.. . у тебя не получится. . откройся ему сама.. . просто, он не видит или твоей взаимности. . или твоей открытости и раскрепощённости с ним...
Александр Голиков Мастер (1138) 14 лет назад
скажи ему что любишь его! и если он тебя любит, то ответит!