Какие положительные стороны вы видите в мировом экономическом кризисе?

новая буква Мыслитель (7903), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Квартиры в Москве подешевеют, а то не осилить покупку квартиры в 250000 $
aleks Мастер (1230) 15 лет назад
олигархи беднеют значительно быстрее.
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
ДЛя России при её политическом устройстве пока никаких
для мира, -кому как, пожалуй польза, отметут финансистов на их место, промышленники займут более достойное
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
Да кризис, блин, такой широкий, что и сторон - то не видно.
Тиле Ябалак Мастер (2315) 15 лет назад
возможность разбогатеть, причем для многих! если конечно не бухаешь, а инвестируешь
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Может быть придем к чему нибудь лучшему!! ! Так сказать, через тернии к звездам!
Alex Startseff Оракул (60209) 15 лет назад
Все дерьмо смоет, а новое всплывет