Философский вопрос
+1Христиане, помолимся за этих несчастных на проекте, которым жизнь - не в радость, и Пасха - не освобождение?
Дополнен
“Спасай взятых на смерть и неужели откажешься от обреченных на убиение?” (Притчи Соломона)
Присоединяюсь к предложению. Я уже молюсь за этих несчастных.
Несчастные люди...
Пусть все будут счастливы!
не суди, и не судим будешь)))) )
Почему Пасха не в радость? Прекрасный душевный праздник))).. . и что, что я... ээ.. нехристь? мне нравится.
Обязательно! Только каждый у себя дома и без всяких массовых коленопреклонённых камланий!)))