А ЯЙЦЫ обязательно ф разные цвета красить???ато както не гармонично....

Анекдот
Пришел мужик к врачу и жалуется на болячки. Врач попросил снять штаны, помазал одно яичко зеленкой, написал что то на бумажке и послал больного к другому врачу. Больной пришел, показал бумажку, врач опять попросил снять штаны. Помазал другое яичко йодом и опять что то написал на бумажке. Больной вышел из кабинета и решил прочитать бумажку - чтож за болезнь такая. А на бумажке:
Кристос Воскрес!
Воистину Воскрес!

да Вы, батенька, - эстет. щас модна асимметрия

Главное чтобы -тем, кому стучать ими будешь, нравилось...

Помню, бабушка купила
на базаре краски -
и раскрашивает мило
яйца к пасхе.

Источник: Не увиливай!! ! Я уже краски приготовила))))))))) ) Целоваю!!!!

наверно