Лично Вы можете вкратце рассказать историю этого мира?

Gregory Novikov Просветленный (33412), закрыт 14 лет назад
Краткость - сестра таланта)))))
Лучший ответ
Игорь Ветюгов Гений (90449) 15 лет назад
Представьте, - в деревенский сортир бросили пачку дрожжей
(для "прикола").
В начале, "процесс развития мира" идёт медленно, но потом
- бурно и угрожающе.
А ещё "потом", его с омерзением закапывают.
И строят "новый мир".
В нашем случае, наверное на другой планете, хотя не факт...
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1155) 15 лет назад
нечего-взрыв-эволюция-человек-прогресс-предположительно конец света.
Lirina Мыслитель (7650) 15 лет назад
сотворил, посмотрел, а что решил - "?"
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 15 лет назад
Историю какого из миров желаете услышать? Если Земли, то "Бумммс - большой взрыв, потом много разных звуков - от рева динозавров до звука после запуска адронного коллайдера, Чпппок - большое схлопывание"
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Природа. . человек. . эволюция. . цивилизация. . СКОТ..)
Роман Метёлкин Гуру (2546) 15 лет назад
Сначала были динозавры, потом они превратились в нефть, потом появились мы и стали её качать-скоро мы етой нефтью всё загадим.
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Люди жили себе, не работали (адрес www.ray), но бог наказал их9не без причины) и они стали в поте лица своего добывать хлеб. Некоторые пытаются по дугому, но тут вдруг срок пребывания на земле -обрывается. Всемирная история. Том последний.
StepanFilatoff Мыслитель (9485) 15 лет назад
Всё было здоровски, нам и не снилось. Да ни кто не знал, что хорошо! кроме Бога -Создателя. Люди не подозревая, что лучше не будет, слукавивши Не признали СО деянное. Были выдворены. Познавши плакали и рыдали-тернии и волчцы. Со временем становилось всё су мрачней и поскудней. Перезагрузка не помогла глобальная, кстати, не однократная. Получите ракету и биг мак с человеком-пауком и гулагом. Усё!