Хочу купить вертикальные жалюзи для дома посоветуйте какие лучше и сколько они стоят

ssv ssv Мыслитель (6131), закрыт 15 лет назад
Хочу купить вертикальные жалюзи для дома посоветуйте какие лучше и сколько они стоят
Лучший ответ
БАГИ Оракул (69988) 15 лет назад
не, не покупайте-вид будет, как в каком-то офисе, учреждении.... и мыть их трудно... .
есть шторы (рулоном-сверху-вниз-поднимать и спускать) -они лучше и уютнее... .
есть затемняющие-не пропускающие дневной свет....