Израиль понимает, что собирается сделать?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
The Times: ВВС Израиля готовы нанести удар по Ирану и ждут только приказа

время публикации: 16:46
последнее обновление: 16:58
Израильские военные готовы в любой момент нанести массированные авиационные удары по иранским ядерным объектам. Нужен только приказ нового правительства, пишет британская газета The Times.

Информация к размышлению:

По данным издания, у Израиля есть данные о точном расположении целей предполагаемой атаки.

"Хотя США едва ли одобрят подобные действия, израильские вооруженные силы уже предпринимают шаги к подготовке того, что может стать рискованным налетом, который потребует очень точных ударов с воздуха", - отметило издание.

По его данным, Израиль получил недавно три самолета по управлению и наведению AWACS и провел учения по проведению воздушной атаки, а израильские СМИ постепенно готовят население к возможности ответного удара со стороны Ирана.
Лучший ответ
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 15 лет назад
это будет крупномасштабная война, и им бубет противостоять не дебилы а довольно сильная армия ирана.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Он всегда знает, что делает. Поэтому свои люди целы, а противники, включая стариков и детей, убиты.
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
ответный удар Ирана?.. ха.. это какой?.. проклятия и вонь?..: -) ))))
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
Это их главная задача уничтожить мир на земле ...они стремятся к этому все время начиная с древних времен... так что это не новость
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
вы хотите понять что творится у еврея в голове????
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
США нужен полномасштабный конфликт на Ближнем Востоке. Ему похрен Израиль (хотя 99% конгресменов США жиды) . Им надо подойти поближе к нашим границам. Нужно срочно поставить комплексы С-300 и С-400 - это отрезвит жидов и их заокеанских хозяев.
Жидкий ЗмейГуру (4346) 15 лет назад
Согласен,но наших тормозят Израильтяне,они отказываются продать нам БПЛА если наши пихнут С-300 в Иран...
Наталья Бродская Мудрец (17394) 15 лет назад
Израиль-то понимает! Он хочет чтобы другие не понимали...