Я поступлю в 2010 в ИСИ? (Институт современного искусства)

Счастливая Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Если я приложу старание и усердие..Я поступлю в 2010 в ИСИ (Институт современного искусства) или же в творческом плане мне никогда не реализоваться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Флюза Ильм Просветленный (24527) 15 лет назад
Старание и усердие в творческих ВУЗах не всегда помогает. Здесь гораздо важнее случай и удача.
Хотя о каких проблемах с поступлением может идти речь, если ВУз платный.