Уходить надо не расспращавшись?

Милана Гуру (3204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Жданова Мастер (1904) 14 лет назад
смотря от кого уходиш, и смотря какое о себе впечатление хочешь оставить!
Счастливая Ученик (167) 14 лет назад
Может это по скотски, но я я так всегда ухожу.
Ну,Не СоВсЕм АнГеЛоЧеК Просветленный (35820) 14 лет назад
Да, я всегда так делаю... Проще уходить...
Катюшеночек Профи (701) 14 лет назад
Нужно расставить все точки над И!
ELENA GARBI Профи (936) 14 лет назад
Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть жопа - с ней что-то приключается!
ElVal Знаток (473) 14 лет назад
я стараюсь не жечь мосты, оставить хорошие отношения.
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
ты знаешь у каждого по-разному.. . если уходишь и не хочешь прощаться, то исчезни навсегда и не появляйся.. . если хочешь сказать скажи все до конца, чтобы недосказанность не мучила.
наталья Профи (667) 14 лет назад
ивсе зависит от положения в котором ты находишся
Валерия Знаток (353) 14 лет назад
Зависит от ситуации. смтря из-за чего уходишь. если хочешь показать свою гордость, то нужно уйти и больше никогда не появляться, пусть знает.