Можешь послать всех и вся на букву Х???))) И спеть со мной???))) Душа песни просит!!!)))

Пользователь удален Просветленный (37235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Софья Знаток (329) 15 лет назад
Именно этого мне сейчас больше всего хочется ))
Остальные ответы
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
идите на х.. !
ой, мороз, мороз....
Оксана Синчинова Мыслитель (8084) 15 лет назад
Запевай! А за букву Х забанить могут...
Ну,Не СоВсЕм АнГеЛоЧеК Просветленный (35820) 15 лет назад
Я только что от туда!!!))))))))))) )
Теперь можно и спеть!)))))))))))))))
Алина Мищук Профи (763) 15 лет назад
Посылать не буду - я воспитанная))) ) а спеть пожалуйста)) ) Что поем?))
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
зачем посылать всех то? а спеть это можно... Позови меня с собой... как раз в юбилей Пугачевой... тока эта песня приходит на ум )))
Таура Профи (815) 15 лет назад
О любви не мало песен сложено. Я спою тебе спою ещё одну...
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
а зачем посылать? пусть слушают и завидуют! про что петь бум? про поле широкое и большую грудь?