а что вы последнее прочитали?и что посоветуете?

Яна Жданова Мастер (1904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мастер (2264) 15 лет назад
Пауло Коэльо - На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
офигенная книга
Остальные ответы
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
Последнее - Кундера "НЕвыносимая легкость бытия". Это и посоветую.
N LМыслитель (8089) 15 лет назад
Молодец!!!Обожаю Кундеру!!!
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) Спасибо)
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Похороните меня за плинтусом! Санаев П. Книга суперрррр, от души советую !
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 15 лет назад
Серия книг сталкер. Пикник на обочине Стругатских
Irina Stepanova Профи (580) 15 лет назад
у меня, если честно, нет особых предпочтений к какому-либо жанру. люблю читать многое. из последнего: "реки" е. гришковца, про что-то неощутимо родное, покинутое навсегда, "наполеон" э. радзинского про историю франции и великого наполеона, "анна каренина" л. толстого про вечную безумную любовь, вроде классика, а современно как никогда. если вам хоть что-то из этого пригодится буду рада:)
Ирина Одинцова Мастер (1249) 15 лет назад
Г. Сенкевич "Потоп".
А что читать, решить не просто
Тут нужно всё учесть.
Ваше желание, настроение, предпочтение
Sam Wolk Ученик (19) 15 лет назад
гордость и предубеждение
Надежда Мастер (2198) 15 лет назад
прочитала наконец-то Достоевского "преступление и наказание"
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Журнал ЭСКВАЙР. Выходит раз в месяц. Стоит около 110 рублей.
Самая самая Ученик (212) 15 лет назад
Сумерки - по моему классная вещь.... Советую почитать)