Почему в народе наше правительство называют правительством Чука и Гека?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990), закрыт 15 лет назад
Я допускаю мысль о том, что Медведев и Путин могут оказаться родными братьями. Но тогда при чем здесь Сердюков? Он что, внебрачный сын одного из их родителей? Или ближайший родственник, поэтому его по блату и поставили на это место?
Лучший ответ
Игорь Ветюгов Гений (90449) 15 лет назад
Скорее Чипа и Дейла.
Которые совсем не "спешат на помощь".
А "сердючка"...
Вспомните, там был ещё в мультике - "Вжик".
Ну и Гаечка, и Рокфор.. .
"Рокфоров" полная Госдума сидит, и "Гаечки" там встречаются.. .
Остальные ответы
Серж Мастер (1526) 15 лет назад
Вы наверное житель Украины. Тока им наше правительтсво сильна не нравится!
Елена СинельниковаОракул (78508) 15 лет назад
А россиянам наше страшно нравится! Так же как и нам!
Серж Мастер (1526) рассиянам нравится наше, а до украинского нам дела нету!
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
В каком народе? В нашем питерском? - врешь...
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
первый раз слышу.. . вот Гога и Магога слышу часто, Пат и Паташен, тоже слышал.. . Колбаса и Волчий куй....
М.Дрель (младший) Ученик (191) 15 лет назад
Здесь другие ассоциации. Реформы начал Гайдар - внук писателя А. Гайдара - аффтора книги "Чук и Гек". Конечно. Гайдар добровольно принял на себя роль подставного лица на случай непредвиденного развития событий. А Чук и Гек были сорванцами, очень пассионарными, но недалекими в силу возраста. Чук и Гек тратили энергию на добрые дела. а их духовные внуки с таким же энтузиазмом взялись разрушать и брать взятки. Очень мило и по детски развалили то, что строилось десятилетиями.