Запись на диск игры

killer Мастер (1244), на голосовании 15 лет назад
Короче скачал игру а там 3 файла вот форматы .sub .ccd .img у меня стоит нейро формат .img залил на диск но он не открывает потом диск , а что нада делать с .sub .ccd как их залить на диск? или скажите как это все залить чтобы можно было установить инру на камп с диска!
Дополнен 15 лет назад
или сткажите как это все отфармотировать в исо говорят с исо возится меньше
Дополнен 15 лет назад
Я качал черех фтп через тотал командер
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Где нашёл ссылки - там и читай/спрашивай инструкции.
Андрей Муксинов Мастер (1390) 15 лет назад
все просто... тут дело в том что ты скачал как я понял образ игры.... т. е монтируешь образ игры на какой-нибудь вертуальный диск и потом нажимаешь в проге- Nero или еще что там есть... и ставишь -запись с диска на диск-и выбираешь там вертуальный и диск на который можно установиться и тогда он установиться с диска или можно просто посоветовать чтоб тот чел-к которому ты уже записал эти файлы на диск-скинул их на комп-запустил через Alcholol или demon Tools и установил