Что подарить своему парню на 20-ти летие?

Александра Иванова Профи (688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Мищук Профи (763) 15 лет назад
найди медальончик (который открывается с помощью кнопочки) , вставь туда вашу общую фотографию и напиши сзади или на второй стороне кулона что-то типа "я тебя люблю" или "я всегда с тобой"!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1300) 15 лет назад
Ты же лучше всех на свете знашь своего парня! Подари ему то, о чем он мечтает!! ! Дари ему свою любовь и искренность - это самые лучшие подарки. Сделай сюрприз!