мне присылают смайлики в агенте, у меня они не отображаются, хотя стоит 5,4 версия Скачивал архив не работает помогите

Берик Жантуриев Знаток (256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Пупкин Мудрец (14670) 15 лет назад
Попробуй этот архив Мульты и смайлы для mail agent
P.S Для версии 5.4 обязательная перезагрузка компа
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (3450) 15 лет назад
А у человека который тебе присылает смайлики что стоит? Скорее всего конфликт программ
Игорь Рис Гуру (4275) 15 лет назад
Тебе с Аськи шлют или с другой проги. Вот и не видишь
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
открыть агент далее меню далее настройки программы вкладка сообщения поставить галочку показывать смайлики показывать мульты при приеме и отправке
Андрей Муксинов Мастер (1390) 15 лет назад
Просто дело в том, что ты и твой собеседник сидишь в агенте через разные програмы ...т. е либо Icq infium и mail agent ..мне тоже часто приходит вроде *015* потому что программы разные...