Так когда же умер архитектор?

Алиса Мастер (1137), закрыт 15 лет назад
В одних источниках говориться, что Виктор Орт (бельгийский архитектор) умер 8 сентября, а в других 9 сентября. И кому верить?
Лучший ответ
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 15 лет назад
Чаще всего пишут в сентябре или просто называют только год. Пойди по этому пути.
Остальные ответы
Галина Гуру (3407) 15 лет назад
это вопрос ради вопроса! не все ли равно? таких разночтений - и даже не в один день, а в несколько лет - сколько угодно! это ведь не меняет статуса Хорта в истории европейского модерна. даже стиль именовался его именем - стиль Хорта
АлисаМастер (1137) 15 лет назад
Если бы было бы все равно, то я бы и не спрашивала. У меня очень серьезное дело, которое связано с архитектором. И такие оплошности с датами, могут быть череваты.