Зашла в темы "Для взрослых" и вернулась в "Непознанное" здесь интереснее,почему?

Наташа Нцона Мастер (1089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пелагия Мудрец (13298) 15 лет назад
Потому что в теме "Для взрослых" на самом деле "Детский сад"!!!
Остальные ответы
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
Видимо вы уже познали все темы для взрослых!
dp1818 Оракул (61449) 15 лет назад
Потому, что в темах для взрослых тусуются в основном 14-летние придурки.
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
вот где точно выстрел в голову... здесь даже умные люди бывают...
max max Гуру (4302) 15 лет назад
Здесь люди, которые ближе по духу Вам.. .
да и в ТДВ кроме пошлостей ничего, интересного, и не прочитаешь...
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
да потому, что вы уже взрослая....
Ольга Софронова Гуру (2676) 15 лет назад
Потому, что здесь больше полезного для развития Вашей души...
Атмосфера Мыслитель (7942) 15 лет назад
значит нет там непознанного, а познанное уже мало интересно