Можно ли в домашних условиях вырастить лимон???

...Аlinka... Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Вы не совсем верно поставили вопрос. Вырастить лимон можно. Из косточки нельзя, вырастит но урожая не будет. Лимоны прививают. Можете сделать сами если у кого то привитый есть или купите привитый в магазине, на ветках есть лимончики, либо есть на него документы.
Остальные ответы
Весёленький Мастер (2497) 15 лет назад
Можно, но дешвле купить.
Серж Мастер (1526) 15 лет назад
можна! У закомых растут и лимончики есть, тока маленькие, но как настаящие!
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Можно и Нормальные! Купить надо только привитый!
Анастасия Степанова Знаток (456) 15 лет назад
Конечно можно, главное поливать вовремя, после посадки начнёт всё прорастать, у меня уже 2 года растёт и ничего, через 3 плоды будут.
инга голубева Ученик (151) 15 лет назад
можно, сначала купи лимон, вытащи семечки, возьми кусочек марли намочи положи семечки, возьми ещё один кусочек марли намочи накрой сверху, добавь немного воды чтоб семена закрыло и поставь на солнечное место. лучше всё это выращивать летом.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Можно! У меня растет. Только надо привить черенком от плодоносящего лимона.
Юля Знаток (294) 15 лет назад
можно но очень хлопотно
Зоя Моторина Мастер (1704) 15 лет назад
Можно. У меня на работе есть и уже ели лимончики. Очень кислые и внутри зеленые.
Татанат Гуру (2804) 15 лет назад
Можно, но очень долго придется ждать плодов. Лучше купить привитый или хотя бы - черенок. В этом случае дело быстрее пойдет
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Можно, к сожалению лимит на фото вышел, хотела показать что вполне реально.
Любаня Овца Мастер (1446) 15 лет назад
Не просто можно. У моего соседа такие лимоны.. ! Я не верил, что это чудо и по вкусу, и по размеру растет в квартире. Конечно возится он с ними, но и отдача, что надо!
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
можно, воспользуйся советами из книги"путешествие с комнатными растениями" николая верзилинаи через 5 лет будешь вкушать урожай не зная толком что еще и прививать можно, скачать с альдебарана