Можно ли в домашних условиях вырастить лимон???
Вы не совсем верно поставили вопрос. Вырастить лимон можно. Из косточки нельзя, вырастит но урожая не будет. Лимоны прививают. Можете сделать сами если у кого то привитый есть или купите привитый в магазине, на ветках есть лимончики, либо есть на него документы.
Не просто можно. У моего соседа такие лимоны.. ! Я не верил, что это чудо и по вкусу, и по размеру растет в квартире. Конечно возится он с ними, но и отдача, что надо!
Можно, к сожалению лимит на фото вышел, хотела показать что вполне реально.
можна! У закомых растут и лимончики есть, тока маленькие, но как настаящие!
можно, воспользуйся советами из книги"путешествие с комнатными растениями" николая верзилинаи через 5 лет будешь вкушать урожай не зная толком что еще и прививать можно, скачать с альдебарана