Помогите, срочно, срочно!!!!Я играю в Нид Фор Спид Мост Вантед.

[ПрОсТо] Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
При начале карьеры выбрала машину, которая теперь мне не нравится Как её сменить, если купить новую не удаётся?
Голосование за лучший ответ
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
никак зарабатывай на новую или начни новую карьеру
Серей Бирюков Знаток (265) 15 лет назад
скачай патч 1.1 или 1.2 и будет тебе счачтье
Nzpv Мастер (1843) 15 лет назад
зайди в папку с игрой и там буде папка SAVE в ней твоё сохранение ты можеш его удалить или в игре удальть потом начать игру заново!! !
там и выбереш машинку по лудше!
а если хочеш бабок тогда скачай ArtMoney SE v7.29 и через неё увеличь чесло!
найдёш пиши обьясню как пользоваться!
Durchlaucht Furst Гуру (3974) 15 лет назад
Покрась, тюнингуй глядишь понравится, или начинай заново, хотя можно тренеры найти...