Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а нужно ли Вам говорить правду, когда спрашиваете: Как я сейчас выгляжу?;) хотя знаете, что "сейчас"...не очень

Горбачёв Сергей Гуру (4365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53658) 14 лет назад
Даже когда прекрасно выгляжу не задаю этот вопрос. Ну это как издевательство, зачем спрашивать?))
Остальные ответы
NURSE Мыслитель (5734) 14 лет назад
она хочет подтверждения того что какбы не выглядела. . ты от нее все равно в восторге.... она для тебя всегда хороша! отвечать только надо с энтузиазмом.... ну да! у нас свои заморочки! мы же ваши терпим))
Аделя Мастер (1129) 14 лет назад
Я в такие моменты не спрашиваю, и не порчу себе настроение!
Марина Ученик (190) 14 лет назад
нет конечно.. мы всегда прекрасны))))))