Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стыдно спрашивать,но нужно:не могу заглотнуть член доконца при минете.Как это сделать?

Veroni4ka M Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аделя Мастер (1129) 15 лет назад
Все приходит с опытом! Тренируйся научишься)))
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 15 лет назад
Набери в поисковике " Азбука секса " там 4 вида минета и куча теорий .
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136004) 15 лет назад
пробовать и ещё раз пробовать! а на хрена козе баян ?
Лейла Мастер (1622) 15 лет назад
erogen.ru там много интересного. Надо сделать так чтобы прошел рвотный рефлекс, надо каждый день в рот пальцы засовывать, пока тот самый рефлекс не пройдет и потом все пойдет как по маслу=)
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Найди удобное положение, а вообще пока будешь тренироваться, столько удовольствия ему доставишь, что это в итоге и не нужно будет!: -))
Пользователь удален Профи (697) 15 лет назад
Ты удовольствие доставляешь или в соревнованиях участвуешь-кто глубже засосет.... Главное то ведь как ты сам минет делаешь, а не насколько глубоко.... Пипец какой то....
Малышка Профи (506) 15 лет назад
такая ж фигня!!!! пыталась научиться по науке неделю всеравно если большой полностью немогу
Миледи Мудрец (14796) 15 лет назад
Если он длинный - по любому не заглотишь. Начинай тренировку с не очень длинных. И когда пытаешься заглатить - делай это на вдохе и в удобной для тебя позе