Почему некоторые товарищи общественные открещиваются от молдавии?

StepanFilatoff Мыслитель (9485), закрыт 14 лет назад
Заявляют о своём безразличии.В Румынии погибло 69 тыс.солдат и офицеров нашей армии и 217тыс.было ранено.Ясско-Кишинёвская операция:окружены и ликвидированы22немецкие дивизии,в плен взято208,6тыс солдат и офицеров,в том числе 25 генералов.
Лучший ответ
лицо капитализма Просветленный (35900) 15 лет назад
боятся ответственности и не хотят работать головой. ленятся. деньги-то ведь и так идут.