Кто живет в Германии, что вам больше всего нравится в этой стране?

Иван Смирнов Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Менталитет, обалденная вежливость, целеустремленность, защита животных и окружающей среды, работа полиции, правовая защищенность. Это основное. О плюсах и минусах можно писатъ трактат. :) Я тут уже где-то писала о форуме, который нашла в инете о Германии (вроде бы этот forum-germany.net.ru ), так там как раз есть впечатления о жизни, по крайней мере были. Это не реклама, а просто.. . может вам пригодится. :)
Остальные ответы
lemo39 Просветленный (48192) 14 лет назад
Я там не живу, но езжу по работе, нравится дороги и порядок, но скучно...
ZhannaМудрец (13975) 14 лет назад
Это смотря где, какой город, если это маленький город, то да, а в больщих города очень даже весело, не скучно
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 14 лет назад
Нравится порядок, дороги и жизнь вообще.
Zhanna Мудрец (13975) 14 лет назад
ВСЕ! , Красиво, чисто, культурно, люди нравятся
Munira Ученик (127) 14 лет назад
Esli chestno, snachala nravilos' absoljutno vse. No postepenno prihodit rasocharovanie.