Чем бы таким интересным заняться?

Дина Чубарева Ученик (166), закрыт 14 лет назад
чтобы по вечерам нескучно было и в интернет не тянуло...
Лучший ответ
Надежда Королева Мастер (1474) 15 лет назад
а я вот счас пойду на асфальте мелками рисовать с подругой... присоединяйся к нашей идее)))
Остальные ответы
новая буква Мыслитель (7903) 15 лет назад
Вышивайте крестиком. А если серьезно компьютер это болезнь. Сам такой. Кто-бы подлечил малёхо самого...
иван куликов Профи (892) 15 лет назад
гулять с подругами на улице
Лена Васильева Ученик (122) 15 лет назад
Вот прикольная игрушка. Зависнешь надолго.
регистрируйся по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в поле Ваш друг напиши мой ник жуть и можешь, если что обращаться за помощью.
Но это опять же интернет....
Anna Профи (547) 15 лет назад
О-го-го!!! Обращайся!!! Пойдем с нами на скейте кататься, или граффити рисовать! А отдохнуть можно в кино или в макдак сходить!!! с пацанами!!! А еще мы на дискачи ходим и на тусы! А так заведи себе собаку!!! У меня дома кошка и собака, с ними не соскучишся!!! И ваще у меня полно увлечений!!! Петь, танцевать, рисовать, гулять с друзьями и парнями, гонки на великах и многое многое другое!!! А еще мы песни сочиняем и рэп все вместе читаем!!!
Надя Профи (824) 15 лет назад
Займитесь парашютным спортом.