Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда настанет тот,"самый подходящий момент",как бы поприличнее сдаться ? Или не это главное? гы)))

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) 15 лет назад
Ну ты уж чё нить придумай ради такого случАя )))))))
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
чем дольше ты будешь сидеть в интернете-тем позднее наступит этот момент
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Тогда тебе будет не до приличий !!!Сдашься и все . Не задумываясь . ))))))))
Человек и кошка Мыслитель (5506) 15 лет назад
Здаваться. Хм. Может сразу, изначально выбрать нужную сторону баррикады?
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
раслабица, и все - остальное уже проституцыя