Всегда ли больно... ТЕРЯТЬ?!

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Капля Абсента Гуру (3888) 15 лет назад
нет - иногда даже приятно !
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Больно обычно тогда когда не ожидаешь этой потери! А если хотя бы немного подготовленна то боль вроде не такая жгучая !
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Не прочувствовав - не понять.
Елена Профи (871) 15 лет назад
Лучше ждать и не дождатся, чем найти и потерять
Яна Жданова Мастер (1904) 15 лет назад
если близкого человека, то ВСЕГДА И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! а если кошелек, документы, ключи, то даже не стоит растраиваться, так как это все востановимо!!!!
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
не писий в кампот... новое всегда приятней))))
старик Мудрец (15200) 15 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем...! Но все плачут по разному.. . кто то навзрыд, а кто то вытрет слезу и снова в путь....
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
если чемодан был без ручки.... то скоро станет легко!))