Помогите вспомнить песню Рианы! Помню только чюжет клипа.

Sense and rhythm Профи (578), закрыт 14 лет назад
Ну вобщем она поет с каким то известным мужичком. И в сюжете он на гитарке играет она на красном диване, потом они в пустой комнате где только один длинный стол и они сидят за ним. Потом она че то поджигает.... ну собственно все что помню... поможите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanya Bolny Мастер (1659) 15 лет назад
песенка называется If I Never See Your Face Again -Maroon 5 feat. Rihanna
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
Клип Rihanna feat Maroon 5 - If I never... может.. . ну там ничё не поджигают правда