браузер Опера (еще раз,Кажеца не все поняли о чем я)

Anonim Мыслитель (7187), на голосовании 15 лет назад
на сайтах где можно слушать музыку онлайн,ну контакт например,музыка загружаеца рывками...(скорость 256Кб/с)эта полосочка(проигрыватель) не постояно загружаеца,а рывками...тоесть загружеца разом секунд 40,далее секунд 40 он простаивает(не двигаеца загрузка),затем снова секунд на 40 загрузит и снвоа простаивает(хотя трафик качаеца постояно)
можно какнить исправить чтоб загрузка была постояна,а не такими рывками...

ЗЫ(!!!читайте внимательно!!!) у моей знакомой такаяже скорость соеденения,эта "полосочка" движеца каждую секунду,тоесть постояно продвигаеца,а у меня рывками,хотя трафик закачивает постояно(тоесть соеденение не пропадает с инетом)
Голосование за лучший ответ
Кузя Мастер (1970) 15 лет назад
это не зависит от браузера!
///// Знаток (428) 15 лет назад
если ты смотришщь что то в он лайн просто нажми на плей в окошке начьнет загружаться изображение затем нажми на паузу и подожди минут 15 -20 и снова нажми на проигрывание файла и фильм будет можно смотреть без прерывания)))
Тахир Кучахметов Просветленный (30993) 15 лет назад
Berkut, ну если ...всегда быть против !

НИКТО НЕ СМОЖЕТ - ОБЪЯСНИТЬ! А почему бы не послушать :

- "Если ты смотришь, что то в он лайн просто нажми на плей в окошке. Начнет загружаться изображение, затем нажми на паузу и подожди минут 15 -20 и снова нажми на проигрывание файла и фильм будет можно смотреть без прерывания".

То бишь - подожди, когда тебе все загрузится! А после смотри.

Спасибо, что выслушали.
AnonimМыслитель (7187) 15 лет назад
из увожения к старшим небуду послыать на три веселых
а если серьезно,повтор то для Вас еще раз напишу,что у моей подруге тоже опера,тоже такаяже БЛДЬ скорость,и у нее нинадо ставить на паузу тк загрузка постояная,вы че все в глаза долбитесь?
Тахир КучахметовПросветленный (30993) 15 лет назад
Эти параметры от тебя не зависят,если даже нагрубишь.

Твоя беда зависит :
- от загруженности сервера во время загрузки,
-от пинга
- от физической удалённости от сервера,
и т.д. и т.п. параметров.
Удачных просмотров !
Тахир КучахметовПросветленный (30993) 15 лет назад
Смотри через торрент сети, будешь приятно удивлен.(2р2)