С помощью какой программы и каких кабелей можно перенести запись с видеокассеты на двд-формат (или другой)?

Пользователь удален Профи (700), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
тв-тюнер-это понятно, ну а программа для записи какая?
Лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35336) 14 лет назад
Нужен Тв тюнер или плата видео захвата.
Ну и провода разноцветные (желтый красный белый) Тюльпаны
И можно воспользоватся этой программой.
PowerDirector 7.00.2521
http://www.slynet.ru/video/441-powerdirector-7002521.html

Но ТВ тюнер или плата видео захвата нужна обязательно.
Вадим топильскийУченик (100) 14 лет назад
спасибо! )))
Александр ~ Просветленный (35336) Программа для видео монтажа, получается домашнее кино на уровне профессионально.
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (3450) 14 лет назад
Тут одной программой не обойтись!!!! Нужен по крайней мере ТВ-тюнер самый простой вариант
///// Знаток (428) 14 лет назад
нужен тв тюнер а через него пригрываешь видео с видео магнитофона и показываемое изображение записываешь в любом формате каком хочешь! другими путями ни как! тв тюнер стоит около 2500руб
навигатор Оракул (94790) 14 лет назад
нужен ТВ-тюнер на слоте РС1=настроенный на сопряжение с ВМФ-вот и оцифровываете все старые и "бесконечно"дорогие записи=долго и муторно!!!!