Если человек работает и не жрёт водку,может ли он вступить в казачество?

насрайтис Мудрец (14806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
если судить по бульбе, то надо упиваться водкой, грабить всех вокруг, вот и есть казачество (ещё можно много говорить о русских, проклятых ляхах и турках) и весить 20 пудов
если по историческим документикам, то несколько другое, бывали и казаки, знавшие латынь и греческий (Мазепа, например)
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
первый раз слышу что именно это основные признаки казака.. ха..
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
а есть необходимость? Как можно вступить в казачество (бродники, берендеи, роксолане, клобуки) ? Может быть лучше сразу в папуасскую общину?
****** Просветленный (33114) 15 лет назад
Для этого нужно научиться водку жрать)))
**** Мудрец (13351) 15 лет назад
О, -ДА, - конечно же!!! !
ЭТО---ПЕРВОЕ И ОСНОВНОЕ УСЛОВИЕ ВСТУПЛЕНИЯ В КАЗАЧЕСТВО!!! !
Я ДАВНО УЖЕ ТАМ!!!))))
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 15 лет назад
А каков размер вступительного взноса?
Во что, наливают?
Читал где-то, что в ножны сабли,
Ну это ещё терпимо.
А вот если в папаху, то пожалуй не потянул бы.
А если ВООБЩЕ не пьёт! То есть ни капли в рот!
Так значит больной
и в казаках ему делать нечего.
Источник: история