Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приколы нашего подъезда

Анастасия Мастер (1866), закрыт 15 лет назад
В нашем доме живет сосед, который любит приносить мусор с помойки,
следовательно разводит тараканов, у него случилось большое горе:
(это объявление было развешанно в нашем подъезде по всем этажам и на доске объявлений).

Внимание, розыск!

Помогите розыскать тараканов, которые 10.04,09 года в принудительном
порядке были вынуждены срочно покинуть квартиру № 135. Хозяин страдает,
ночами не спит, ведет розыск. Дело в том, что хозяин долгое время их разводил, заботился о них (приносил свежий мусор с помойки), занимался их воспитанием, содержанием, но злые, зависливые жители этой же квартиры решили жестоко уничтожить их, просто отравить. Поэтому тараканы были вынуждены собрать свои вещи и сбежать. Помогите вернуть друзей. По всем вопросам обращайтесь в квартиру № 135.
Наш адрес: Ул. Татищева д.77 кв. № 135.
Осоьые приметы тараканов: домашние, воспитанные, ухоженные, физически развитые (хорошая прыгучесть), вежливые.

Агентство "Доброжелатель".

Граждане насколько Вы милосердны?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ВсемиЛюбимыйБарабусик Мыслитель (7117) 15 лет назад
Нее, старые не вернуться-придётся новых разводить и воспитывать! Или на мышей с крысами переходить:)))
Остальные ответы
Кирилл Мозг Просветленный (24867) 15 лет назад
Ты бы еще написала "запахи нашего лифта"!!!!
АнастасияМастер (1866) 15 лет назад
На лифте не езжу, но соседа такого имею. Так, что завидуй! :)
Отец нисколькерых детей Мудрец (18131) 15 лет назад
Не захотят тараканы возвращаться в отравленную квартиру. Пусть переселяется сам.
Елена Ильина Просветленный (20326) 15 лет назад
может ещё раз попробовать прикормить.... всем подъездом?)))