Приколы нашего подъезда

В нашем доме живет сосед, который любит приносить мусор с помойки,
следовательно разводит тараканов, у него случилось большое горе:
(это объявление было развешанно в нашем подъезде по всем этажам и на доске объявлений).

Внимание, розыск!

Помогите розыскать тараканов, которые 10.04,09 года в принудительном
порядке были вынуждены срочно покинуть квартиру № 135. Хозяин страдает,
ночами не спит, ведет розыск. Дело в том, что хозяин долгое время их разводил, заботился о них (приносил свежий мусор с помойки), занимался их воспитанием, содержанием, но злые, зависливые жители этой же квартиры решили жестоко уничтожить их, просто отравить. Поэтому тараканы были вынуждены собрать свои вещи и сбежать. Помогите вернуть друзей. По всем вопросам обращайтесь в квартиру № 135.
Наш адрес: Ул. Татищева д.77 кв. № 135.
Осоьые приметы тараканов: домашние, воспитанные, ухоженные, физически развитые (хорошая прыгучесть), вежливые.

Агентство "Доброжелатель".

Граждане насколько Вы милосердны?

Дополнен

Нее, старые не вернуться-придётся новых разводить и воспитывать! Или на мышей с крысами переходить:)))

Ты бы еще написала "запахи нашего лифта"!!!!

может ещё раз попробовать прикормить.... всем подъездом?)))

Не захотят тараканы возвращаться в отравленную квартиру. Пусть переселяется сам.