Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужна помощь с подключением интернета на ноутбук! :)) 10 баллов

ARIN [ CHIK ] Профи (508), на голосовании 12 лет назад
Итак.. . на днях я приобрела ноутбук, и теперь озадачена вопросом подключения интернета!
позже я собираюсь купить билайновскую флешку, ну а пока у меня такой вопрос:
КАК подключить ноутбук к УЖЕ существующей выделенке? возможно ли настроить его без мастера?
(не имею в виду wi fi)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)
Дополнен 12 лет назад
тэкс... хочу добавить, я вполне способна сообразить насчет "дырочек" и "проводочков".. не первый день за компом, так что ирония ни к чему... :)
Голосование за лучший ответ
Кузя Мастер (1905) 12 лет назад
лучше не подключай билайн интернет такое гавно !
­Honestus Искусственный Интеллект (170370) 12 лет назад
сайт провайдера, как правило, содержит все возможные настройки.. . Причем, в большинстве случаев, все настройки сводятся к подсоединению кабеля в сетевой разъем...
No nick Мудрец (14344) 12 лет назад
Смотря что за выделенка. Вариантов тьма. Для каждого свое решение.
Игорь Рис Гуру (4271) 12 лет назад
Вот ты свою выделенку воткни в лэп топ. И настрой как обычно. 5 минут и ты с нами.
Алекс Лёва Гуру (4287) 12 лет назад
да можно. стучсь в личку обьясню
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113214) 12 лет назад
Берёш шнурок от интырнета, ищешь на ноуте подходящую для него дыдочЬку (она одна там будет) , (хотя упорство девачек нельзя нидааценивать) . Втыкаешь. Если не лезет - НЕ ПРИ!! ! Это НЕ ТА дыдочЬка, ищи другую.. .
И о чудо....
arameel Профи (986) 12 лет назад
Попробуйте следовать инструкции отсюда, вроде понятно объяснено: http://www.wifi-omsk.ru/
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17946) 12 лет назад
Провайдер должен дать тебе настройки (Бумажку) . Там должно быть: IP-адрес, DNS Сервера
Заходиш: Сетевое окружение-(С лева будет Отобразить Сетевые подключения) Нажимаеш на них-Правой кнопкой мыши нажимаеш на ярлык подключения по локальной сети (выбираеш
Свойства) -Выбираеш протокол Интернета (Чуть ниже будет кнопка свойства) нажимаеш на неё-и Ставиш галочку на против использовать следующий IP адрес. Там прописываеш адреса выданные провайдером.
Похожие вопросы