8 лет отношений и в один миг всё рушится . Я до сих пор люблю. Что делать???
Дополнен
Ему больше не нужны эти отношения
отпусти, пройдет время сам все поймет и вернется, не вернется - не нужен он тебе.
Вы все равно будете вместе Натали, думаю за 8 лет не мало было уже таких ситуаций, в которых казалось, что все... конец...
мдаааа.... галяк, но ты справишься, если понимаешь, что прошлого не вернуть, можешь смело начинать новую жизнь. . так как в своём графике нужно заполнить место и время, которое было отдано ему
только отпустить
Это не любовь, а привычка, а с плохой привычкой всегда трудно расстаться-прояви силу воли.