люд помогите

Alex Знаток (317), закрыт 14 лет назад
где можно скачать фаил PhysXLoader.dll для особо опасен
Лучший ответ
Novikov Alex Мыслитель (5511) 15 лет назад
Попробуй здесь :physxloader.dll

Или в поиске набери название файла

Источник: physxloader.dll
Остальные ответы
Эмрис Мастер (1473) 15 лет назад
если он системный, то нигде. Только вместе с игрой. Искусственная имплантация скорее всего не даст результатов
Серей Бирюков Знаток (265) 15 лет назад
в гогле введи и там зелёным будет написано ссылка на сайт!!!!не помню как сайт называеца: ( чё то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как то так
XXX Ученик (213) 15 лет назад
Зайди в папку с игрой, далее Support и спокойно устанавливай PhysXLoader.dll!