относительно выплаты пособияпо уходу за ребенком до 1,5 лет

лолитка Мастер (1183), закрыт 15 лет назад
в данное время нахожусь в декретном отпусе. в июне этого года предприятие, в котором я работала и которое выплачивает мне детские , будет ликвидировано. вопрос-какой будет запись в моей трудовой книжки в этом случае, и должны ли мне будут предоставить какую-нибудь справку о среднем заработке или ещё какой-нибудь документ для предоставления в собес( как понимаю, именно он будет выплачивать детские после ликвидации моего прежнего места работы) извините, если коряво сформулировала)
Лучший ответ
Зоя Моторина Мастер (1704) 15 лет назад
Запись в трудовой книжке обязательна-...в связи с ликвидацией... .
И возьмите справку по какой период вам начислено и выплачено пособие, в какой сумме. Обязательно.
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 15 лет назад
даже если они такую не выдадут можете обратиться в УПФР и заказать там сведения