mojna li vastanovit pochtu posle udalenii

Komron ibn Sirojiddin Kholov Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Так что восстановить - письма или сам ящик? Письма после удаления из корзины никак не восстановишь, а ящик - вот так

Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.
http://win.mail.ru/cgi-bin/support
При удалении почтового ящика всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.
Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами, за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.