Если МУЖЧИНА..."ХОЛОСТЯК ПО ЖИЗНИ"...,то это ХОРОШО...или ПЛОХО...?А... ПОЧЕМУ...?:):):)

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
для него это плохо... хотя он это и не понимает... сокращает себе жизнь на несколько лет по сравнению с женатиками)))
Остальные ответы
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
статистика-холостяки живут на 15 лет меньше женатых-
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Хорошо ли плохо сказать не могу, но вот мой до встречи со мной был гуляка, а сейчас уже не первый год нежнее и внимательнее мужчины не пожелаешь !
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 15 лет назад
Честно сказать загадочное определение...))
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 15 лет назад
а как выживает все живое, окружающее нас, не познав счастья бракосочетания?
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
ГИМН ХОЛОСТЯКА!

Я от девушки ушел,
Я от бабушки ушел,
Я один живу в квартире
До чего же хорошо!
У меня и гладь и тишь:
Прожужжала муха лишь,
Таракан прополз по стенке
И прошелестела мышь.
Превратил я сказку в быль:
Пусть лежит повсюду пыль,
Ведь не радиоактивен
Мой сервант, как Чернобыль.
Ясно даже и ежу:
Если что я положу,
То на этом самом месте
Через месяц нахожу.
Под столом лежит башмак,
В холодильнике пиджак,
Под подушкою чинарик,
За кроватью бензобак.
А теперь скажите - на
Хрен супруга мне нужна,
Чтобы этот весь порядок
Вмиг порушила она?! .
Ну, уж нет уж! Нет уж - уж
Я ничей не буду муж!
Anitsirkmak Мастер (1480) 15 лет назад
если до 30 лет не женьлся, все тушите свет, он и не женится!! ! он будет жить в свое удовольствие и менять портнершь, до тех пор пока будет дейсвтвовать без перебойно его аппарат, но.. , когда он, всетаки забарахлит, то может и найдет себе подругу к старости
Michail ReznikovМыслитель (5297) 2 года назад
И чем плохо жить в свое удовольствие? Разве не это смысл жизни?