Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому положен только кислород?

денис костылёв Гений (99351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Joker Знаток (362) 15 лет назад
букашке-таракашке!
денис костылёвГений (99351) 15 лет назад
Нет -духу в армии
Остальные ответы
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Жителям мегаполисов! Они задыхаются в смоге.
"Мы в каждом вздохе смертный воздух пьём... " - О. Мандельштам.

"Галстук прекращает доступ кислорода к голове у некоторых людей,
а у других он не позволяет всему тому ценному,
что человек накопил в голове за всю жизнь, сползти к заднице. "

Не перекрывай кислород, иначе дух испустишь! А он "положен" дУхам" в армии! (Подсказка Дениса.)
Источник: Всему живому положен кислород. Издав последний вздох, мы расстаёмся с жизнью.
денис костылёвГений (99351) 15 лет назад
Нправильно -это дух в армии.
tamara malinovska Высший разум (148339) Денис, а почему так категорично? Кислород положен не только духам в армии, просто духи перекрывают кислород салагам.