Тюнинг и еще раз тюнинг...Как Вам это чудо?

Перова Ирина Гуру (2943), закрыт 14 лет назад
Глядя на это чудо - "билайновский" запор вспомнила анекдот:
"Участвуй в новой акции!!!!Позвони 02 с мобильного, представься, скажи, что в Кремле бомба и полосатые вещи станут твоими абсолютно бесплатно!"
Лучший ответ
Женя Сауткин Гуру (2790) 14 лет назад
охренительно. еще двигло от самолета вот был бы номер.
Остальные ответы
Серёга Морозов Мастер (1367) 14 лет назад
отлично, даж мотор сзади, как спортивка.. . если у людей деньги есть, можно и купить (или сделать) ради прикола))
1234 Профи (605) 14 лет назад
Это не чудо ты ещё не видел тюнинга!
Перова ИринаГуру (2943) 14 лет назад
покажи
Павел Васильев Оракул (52595) 14 лет назад
У человека сделавшего это есть вкус и фантазия, а если он сделал сам, то и руки не под х.. . заточены.
anazeba Гуру (4649) 14 лет назад
Мерседес и запорожец объединяються! Только название концерна одобрить не могут! Толи Запердес толи мерсерожец. классс точила.
Серёга МорозовМастер (1367) 14 лет назад
нее с пежо.. запежориц иди пежорожец
M@XXX З@йчЕ№к0 Ученик (140) 14 лет назад
гарный хлопец, и анегдот прикольный!!!
DEN$ Знаток (372) 14 лет назад
летом в кайф кабри